В каком году сборная России станет играть лучше чем Лихтештейн?

alwa Мастер (1597), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5949) 16 лет назад
Мы и так играем лучше Лихтенштейна!!!
Остальные ответы
Серж Гуру (2988) 16 лет назад
Ну совсем то наших опускать не стоит.
Наталия Позднякова Мудрец (17085) 16 лет назад
Ну не дано нам это с тех пор, как загубили Стрельцова.
Неадекват Мудрец (13218) 16 лет назад
Почему все так любят критиковать наших, они вышли из очень сложной группы. Да, хоть не без помощи хорватов, но у нас то очков больше чем у англии и израиля. Я надеюсь что наши на ЕВРО-2008 не подкочают!
Василий Андреев Мастер (1323) 16 лет назад
а мы разве хуже что то не припоминаю что она выигрывала Англия
Елена Куликова Профи (703) 16 лет назад
А она разве будет играть лучше