Вопрос психологу.

barss Знаток (264), закрыт 16 лет назад
Мужчина хочет общаться, присылает фото. Я отправляю свое по запросу. Социальное положение разное. В итоге, он не отвечает, хотя считал, что что - то может получиться. Как понять Надо ли завоевывать?
Лучший ответ
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 16 лет назад
завоевывать вообще никогда не надо.. .
грозит последствиями))
Остальные ответы
&&& Профи (653) 16 лет назад
его завоевывать не нужно, ведь завоевать женщину изначально цель мужчины, вот и пусть попробует...
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 16 лет назад
разве МОЛЧАНИЕ НИ О ЧЕМ НЕ СКАЗАЛО? !
Удачи!
Наталья Романина Мыслитель (7063) 16 лет назад
Это называется не завоёвывать, а навязываться
Romiros Мастер (1602) 16 лет назад
счастье есть, его не может не быть, и конечно за него надо бороться, а кто сказал что будет легко. на войне как на войне, важен не процесс а результат, если ты считаешь что это то что тебе нужно, то конечно борись
Daniel("GF`96" F.C.S.M) Профи (533) 16 лет назад
Татьяна если на аватарке ты то я очень странно, хоть по большому счёту не сторонник интернет знакомств а потом в жизни, опыт был и достаточно хорошоий, а если тот мужик откровенно забивает на тебя, стоит и тебе его вычеркнуть с контактов, немогут же он уделять время только тебе у всем есть личная жизнь вне инета)) да и ктому же кто его знает может у него таких как ты человек 10,вот он и выбрал best of the best .не отчаивайся
Nekron Kronus Знаток (411) 16 лет назад
если не отвечает значит не понравилась. Он должен сделать первый шаг.
Леста Просветленный (23740) 16 лет назад
Разное в каком смысле? Кто в какой "весовой" категории?
Дело в том, что он может считать:
1. Недостойным Вас себя
2. Вы не подходите к его иммиджу
3 Просто ушел привыкать и все взвесить )) так то же бывает
Что то сказать в контексте вопроса очень сложно, т. к. ситуация раскрыта не полностью.
Я думаю все зависит от того когда он исчез, т. е. сколько времени прошло.
Подождите, не делайте поспешных выводов. Наберитесь терпения, не пишите ему сами, подумайте и все взвести.
Он появится однозначно, но к этому времени у Вас уже должно быть готовое решение, что бы говорить с ним на равных ))
Удачи ))
Такая жеУченик (100) 16 лет назад
Спасибо вам за коддекс искателя-жениха.
Значит я тоже должен выбирать к своему иммижду?
Заманчиво.
Леста Просветленный (23740) Я этого не говорила! но некоторые именно так реагируют, т.е. он (она) не подходим мне (внешне, манере поведения т.д.) татьяна спросила что может быть причиной его исчезновения, я ответила! Зачем же передергивать?
Александра Новикова Мастер (1981) 16 лет назад
Гордость должна быть!
Такая жеУченик (100) 16 лет назад
Гордость? Зачем испытывать судьбу в Виртуале? Время ускоряется.Действовать нужно быстро,чтоб другой не перехватил.
Александра Новикова Мастер (1981) Это же не распродажа! А человек - не товар (только если сам не захочет).
Пользователь удален Просветленный (25496) 16 лет назад
Зачем вам психолог? Разве не ясно? Видимо мужчина не нашел в вас свою королеву, занят, женат или любая другая причина. А вы меня страшного и бедного можете полюбить? (привожу как пример) .
Завоевывать можно того, кто хочет "завоеваться",попасть под ваши чары.
Социальное положение играет огромную роль, но не для меня.

Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Хм.. . думаю, что тебе лучше забыть про него. А потому что тут в интернете все люди разные и их миллионы, у каждого свои причуды и выпендроны.. . Ответ прост...
Источник: Ваш друг <<< INTER__TIGER >>>