как вести себя в америке чтобы было видно что я из европы?

AnastasiaA-love TenniS Гуру (2818), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Куйвышев Мыслитель (5502) 16 лет назад
гы гы гы! прикольное желание:)) -когда придёшь в их кафешки или там как у них не знаю и закажешь чащечку кофе или чая-не вытаскивай ложку из кружки пей прямо так с ней! они точно так не могут-они себе глаз ей выткнут: 0-а наши люди с Европы так могут:)
AnastasiaA-love TenniSГуру (2818) 16 лет назад
хуже))) у них тут кофе подают в пластиковых стаканчиках(или бумажных) и без ложечки....
Роман CZ Профи (910) Дажеть догадываюсь отчего так делают:чтоб не разбили и не порезались,а потом не подавали б в суд на заведение общепита потому что у них на стаканах не написано что стекло разбивается а осколки имеют острые края о которые можно порезаться :)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6226) 16 лет назад
Они итак заметят!
АлександрИскусственный Интеллект (290470) 16 лет назад
да уж прям щас... когда тут каждый второй говорит с каким-то иноземным акцентом...
татьяна якимоваОракул (63693) 16 лет назад
согласна!
Александр Искусственный Интеллект (290470) 16 лет назад
постоянно интересуйся в магазинах - принимают ли они евро)))
AnastasiaA-love TenniSГуру (2818) 16 лет назад
хехе точн))
татьяна якимова Оракул (63693) 16 лет назад
путаться в правостороннем вождении машин, показывать свой интеллект.
Андрей Павлов Мастер (1701) 16 лет назад
Надо одеть футболку под рубашку и не заправлять их в штаны!
Таньшань Высший разум (135071) 16 лет назад
Ты ведь не толстая? Не взлохмаченная? Не вылезаешь из машины в мятой майке и трусах? Не ходишь зимой в куртке и сандалиях на босу ногу? Значит, сразу поймут, что ты из Европы, потому что среднестатистический американец выглядит именно так.
AnastasiaA-love TenniSГуру (2818) 16 лет назад
согласна)))
Inna _Просветленный (20673) 16 лет назад
кратко и доступно...:))
Стрелок Мудрец (14365) 16 лет назад
Вам принципиально ничего делать не надо. Все и так видно. Не волнуйтесь за свою не сойдете.
Пользователь удален Профи (851) 16 лет назад
Купи только те сигареты, в которых по мнению продавца меньшее содержание никатина. в редких фразах упоминай. Мы недавно ездили в Джерси или там на подобии что нить. Одевайся так, как тебе хочеться и последнее, т заходя в макдональдс спрашивай про колорийность бургера
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 16 лет назад
не одеваться как американцы. , которые обычно одеты кто во что горазд при чём часто в грязной и неглаженой одежде
Мишка на СеPвере Гуру (3767) 16 лет назад
честно говоря - здесь всем пофиг, как ты себя ведешь.
Inna _Просветленный (20673) 16 лет назад
в этом наверняка есть и плюсы, и минусы..
Пётр Романович Просветленный (45312) 16 лет назад
одень короткую юбку, туфли на шпильках, сигарету в зубы, бутылку пива в руку и косметики по-гуще... и будет видно, что ты из Восточной Европы
AnastasiaA-love TenniSГуру (2818) 16 лет назад
я не из россии))) а пиво из бутылки девушки не пьют
veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175) хехе...еще как пьют!!!
Роман CZ Профи (910) 16 лет назад
Достаточно быть самим собой и все сразу поймут что ты из России и с тобой лучше не гавкаться :)))
Dato Rurua Ученик (247) 16 лет назад
A NAXREN TEBIA AMERIKA?? IDI VEVROPU
Арго Крез Мудрец (19747) 16 лет назад
Надо вести себя естественно, если вы на самом деле из Европы.
Nataly Просветленный (21107) 16 лет назад
они и так увидят, и услышат по акценту
veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175) 16 лет назад
а зачем тебе это надо? и вообще.... ладно, не буду начинать, у мну седня плохое настроение))))