Какая марка телефона самая лучшая?

Полина* Профи (939), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (779) 16 лет назад
я вот считаю, что Nokia и Sony Ericsson - две ведущие компании по производству сотовых телефонов.
но есть между ними просто радикальное различие:
Nokia больше подходит людям, которые разбираются в логике компьютерных процессов (в народе их называют "IT-шники".
Sony Ericsson подходит для тех, кто любит больше "красиво" нежели "функционально". даже Sony Ericsson P1i не блещет функфиональностью - просто удобный и понтовый КПК.
Источник: пятилетний опыт изучения рынка сотовой связи
Остальные ответы
Ice-j@list.ru Nightmares Знаток (295) 16 лет назад
Есть вопросы!!!? Все вопросы к YANDEX, Yandex - найдётся всё!!!!))))
Teon Titov Мудрец (10347) 16 лет назад
ноут бук самая лучшая))
Александр Гусев Мыслитель (6770) 16 лет назад
SAMSUNG- это всемирнопризнано.. несмотря на гиперпиар нокии
Источник: достоверно
Александр Монахов Знаток (306) 16 лет назад
Nokia. Почти все новые функции первыми появляются в этой фирме.
Andrew Fever Профи (622) 16 лет назад
Нокиа и Мото.. . это две лучшие компании.. .
самсунг тупит,
сони эрриксон - Г... полное Г
алкатель - бодже що это... ужжжас. .
Lg - гавно еще то

Мото - хороший модем, ну и дизайн и качество звука так же. .
Нокиа, правда дуры они, я имею ввиду тостые очень, хоть гвозди забивай.. . но качественные
Велес (Коляда) Мудрец (13880) 16 лет назад
нокия и сонька эриксовна
Fuck YOU** Профи (696) 16 лет назад
Во тут нокиаманы собрались ))) Идиотизм просто... Вы еще попробуйте доказать чем нокиа лучше =)
ОООВиндМастер ВиндМастерЗнаток (267) 16 лет назад
НУ! Нокия лучьше... А ЧЕМ ОНА ЛУЧЬШЕ??? ЭТО НАДО МОТИВИРОВАТЬ!!! Мне друг дал попользоваться N73 ФУУУУУУУУУУ!!! Тормозит... я понимю смарт... но у не так же! написать сообщение... это ужас, зайти в пипку... открываеться....А говорят Сименс тормозит. Та Нокия ещё похлеще тормозит!
Formator Ученик (230) 16 лет назад
А меня дизайн Нокиа бесит, 80% моделей убогие, в независимости от стоимости.
Лучшей марки нет, надо конкретную модель выбирать.