У кого-нибудь есть носатый какаду (или long-billed corella)? Интересуют особенности птицы,

Nala Профи (769), закрыт 16 лет назад
особенности рациона или можно кормить так же, как и другие виды какаду?
Лучший ответ
Екатерина Фролова Мастер (1754) 16 лет назад
Длина тела 40 см, хвоста 12 см; вес 500-600 г. Голова большая, округлая, с очень коротким широким хохлом. Окраска оперения белая. На горле и зобе имеются красные пятна. Неоперённая зона вокруг глаз серовато-голубого цвета. На лбу имеется поперечная полоса красного цвета, такого же цвета область глаз и уздечка. Радужка тёмно-коричневая. Клюв и лапы - серые. Самец и самка окрашены одинаково. Молодые птицы мельче взрослых. В отличие от других какаду, длина клюва у него превышает высоту. У самца клюв длиннее, он немного больше самки.