Все конечно знают Марафонскую дистанцию из истории...

КАРЛXX Мастер (2465), закрыт 16 лет назад
Она была учреждена в чесь бегуна который пробежал из Марафона в Афины и с криком :"Радуйтесь греки, мы победили умер.... ".
Вопрос-почему он умер? Ведь сейчас бегают и не умирают. Австралийские бушмены вообще своим бегом загоняют до изнеможения антилоп, после чего взваливают на плечи и снова бегом обратно ...
Лучший ответ
татьяна якимова Оракул (63683) 16 лет назад
Он не был австралийским бушменом и сердечно-сосудистая система у всех разная. Сейчас бегают люди со здоровым сердцем.
КАРЛXXМастер (2465) 16 лет назад
ответ неправильный к сожалению
татьяна якимова Оракул (63683) Поняла! Он был плененным австралийским бушменом, а сейчас бегают всякие дохлятики, и ничего, не умирают.
КАРЛXXМастер (2465) 16 лет назад
Он был воин,и случилось это до нашей эры.По истории знаете как их тренировали?Такие как он могли пробежать сотню километров без проблем.
татьяна якимова Оракул (63683) То есть он все же был хорошо натренирован.
Остальные ответы
Сидоров Сергей Профи (786) 16 лет назад
он после боя бежал
КАРЛXXМастер (2465) 16 лет назад
да,после боя,но не это причина его смерти
Натали[Robot] Просветленный (47674) 16 лет назад
Сердце его не выдержало огромного напряжения, и он умер.
КАРЛXXМастер (2465) 16 лет назад
Наталья,такие как он могли спокойно пробежать сотню километров....
Натали[Robot] Просветленный (47674) Фидиппид погиб от теплового удара.... там с датой напутали и поэтому думали что сердце....
Каменский Мастер (1240) 16 лет назад
А вы думаете почему чуть ли не каждый день побиваются мировые рекорды практически во всех видах спорта? Уровень тренеровок, система питания, уровень жизни спортсменов с каждым днем совершенствуются. По идее со временем люди-то лучше не становятся, а спорт достижения растут.
Владик Владик Просветленный (24279) 16 лет назад
Выпил много водки.
КАРЛXXМастер (2465) 16 лет назад
Не Влад,вот водки тогда не было,хотя зря конечно....