Я могу влюбиться в Наташу Королеву? А она в меня?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Побегошка Мастер (1138) 16 лет назад
Ты в нее, конечно, можешь.... Она в тебя тоже... может... при отсутствии своего законного супруга, и при наличии у тебя всех его достоинств =)
Но, теоретически, возможно все!!!
Такая жеУченик (100) 16 лет назад
А при супругах другая любовь исключается ?
Побегошка Мастер (1138) Я ж говорю - возможно все =)Но надо ли?
Остальные ответы
Неизвестная я я я Мастер (2433) 16 лет назад
ты в нее 85% да, а вот она в тебя, вот притакои вот внешности на все 100,какая разница обезьяна или тарзан)))))
Такая жеУченик (100) 16 лет назад
Значит шансы есть?
Costa Costa Мыслитель (5782) 16 лет назад
У нее уже есть обезьяна....
Лизоша-теплоша-Солнце)) Мыслитель (7751) 16 лет назад
зачем тебе эта старая кошелка? посмотри скоко девчонок кругом симпатичных
Такая жеУченик (100) 16 лет назад
Тебе легко сказать,ты красавчик.