Стоит ли относить резюме в другую компанию и вообще другое место работы подыскивать, если

Айдана Кубенова Мастер (1114), закрыт 16 лет назад
на нынешнем месте работы з/п повысили, но обязанностей мало и з/п задерживаю на месяц постоянно?
Лучший ответ
Мишка на СеPвере Гуру (3767) 16 лет назад
Всегда надо искать интересную работу, засидишься - завянешь
Айдана КубеноваМастер (1114) 16 лет назад
наверное, вы правы. эта работа мне никогда не была по душе.
Остальные ответы
Александр Гусев Мыслитель (6770) 16 лет назад
поговорить с гендиром прямо без лебезятничества-либо либо (ультиматум) -и всё встанет на свои места!
Айдана КубеноваМастер (1114) 16 лет назад
Это не проканает. Точно знаю, скажут: ты ж не одна такая
Пользователь удален Гуру (4014) 16 лет назад
Значит проблемы с финансами! Пробуй поискать другую вакансию, мест очень много и намного перспективней !
Сергей Федоренков Мыслитель (8544) 16 лет назад
Совет такой: все зависит от характера!
У энергичных, ищущих людей принцип такой: нашел работу, сразу же ищи другую.. . Там будет лучше!
Гриша Еркин Профи (862) 16 лет назад
это же отлично, когда мало обязанностей и много денег, а если каждую з\п задерживать на месяц, все равно же раз в месяц ее стабильно получаешь.
Айдана КубеноваМастер (1114) 16 лет назад
и постоянно перезанимать деньги до следующей з/п? это такие напряги. и вообще когда хронически з/п задерживают это таааак напрягает
Lorena Гуру (3576) 16 лет назад
Если все работники в таком же положении, почему бы вам не устроить небольшую забастовку?
Ведь, согласитесь, начальник не справляется со своими обязанностями!! !
А вы ведь тоже люди и имеете право на ЗП, которая выплачивается вовремя.
Научитесь отстаиватьс вои права.