Что значит в таро ВОЖДЕЛЕНИЕ-козыри ( муж сказал вытащи карту и в этом будешь ты ) ?

Пользователь удален Мудрец (10404), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
У нас уже 6 лет потрясающие ночи !!!А карты - АЛИСТЕРА КРОУЛИ !
Дополнен 16 лет назад
GorgoN иногда люблю , а иногда и ненавижу ...
Лучший ответ
Gorgonium Мастер (1686) 16 лет назад
Вожеление, скорее всего XV Аркан - в традиционном Таро Дьявол.. . "Неизбежное, но счастливое событие, Страсть, Сексапильность, Материальные блага.. . Скажем так, то что до поры держит Душу на земле... "
А в плане сказанного мужем.. . Вы его любите? В плане интима он Вас устраивает? я пологаю, что да...
Остальные ответы
Artnebris Мыслитель (8744) 16 лет назад
Это какие Таро? Любовные что ли? В класических такого аркана нет. В Таро теней тоже. Я только в любовных такое встречал. Если не ошибаюсь, то именно это слово карта и охначает. Могу поздравить вас, сударыня. Сегодня с мужем у вас будет потрясающая ночь.
Пользователь удален Ученик (226) 16 лет назад
Это какие Таро? Любовные что ли? В класических такого аркана нет. В Таро теней тоже. Я только в любовных такое встречал. Если не ошибаюсь, то именно это слово карта и охначает. Могу поздравить вас, сударыня. Сегодня с мужем у вас будет потрясающая ночь.