Кто делает уборку по субботам

Галина Гуру (3095), закрыт 16 лет назад
Есть ли у кого-нибудь в семье такое, что по субботам с утра они наводят чистоту.
Лучший ответ
Ирина Мастер (1472) 16 лет назад
Моя мама с детства меня терроризировала субботами, как суббота так уборка, боже я ненавидела субботы. Теперь я сама мама, стараюсь не приурочевать уборку к субботе, что-бы у моих детей не было отвращения не к субботе, не к уборке. Включаю музыку на весь дом и мы убираемся. У моего младшего сложился уже стереотип, уборка+музыка и весело и толк.
Остальные ответы
Айдана Кубенова Мастер (1114) 16 лет назад
Я делаю, только не с утра, т. к. работаю до обеда. С работы прихожу и принимаюсь за уборку. Это чтобы воскресенье ощущался как действительно выходной день
Владимир Мастер (1055) 16 лет назад
Ну, не с самого утра, но в течение дня каждую субботу нужно сделать уборку. Где то через часик начну.
Галина Пак Ученик (223) 16 лет назад
по с убботам постоянно наводим чистоту, но только одна я, муж и дети чистоте только рады, а сами участия не принимают...
ОЛЕНЕНОК БЕМБИ Гуру (4264) 16 лет назад
Каждый день этим я занимаюсь.
Натали Профи (817) 16 лет назад
я в течении недели. . а суббот нет простите!! ! единственный выходной!!!
Людмила Сидорова Знаток (290) 16 лет назад
Те, у кого в другие дни нет времени ее выполнить.
Ольга Николаева Мыслитель (9627) 16 лет назад
Я делаю ежедневно. А понятие генеральная- раньше я делала посубботам, а сейчас делаю в любой день недели, та как я на пенсии, не работаю.
ЁЖКА Просветленный (34292) 16 лет назад
у меня скользящий график работы, по этому не обязательно в субботу, это может быть любой день недели.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258524) 16 лет назад
еще с армейских времен дело пошло. там это называлось парко-хозяйственный день ПХД (все мыли, стирали, драили) . полы мыли с мылом и натирали до блеска мастикой. на этот счет была другая расшифровка ПХД (просто х*евый день)
ГалинаГуру (3095) 16 лет назад
Расшифровка супер!
Irina Мастер (1267) 16 лет назад
Нет. Зачем на это тратить субботу? Я лучше возьму ребёнка и на теннис, в парк или кино.
Мако Мастер (1600) 16 лет назад
Я делаю сама, и не считаю это зазорным!
Пользователь удален Знаток (445) 16 лет назад
Я как раз начну сейчас уборку!!!! Скоро муж прийде, ему приятно будет!!!! это же супер!!!!
D P Профи (663) 16 лет назад
я, иногда муж помогает
Ира Иванова Профи (501) 16 лет назад
Я убираюсь в любой день недели. Если в выходной то муж помогает.