Как научиться доверятбь любимому человеку?

Unloved Профи (618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10153) 16 лет назад
Вопрос только о доверии. А кому? Миру, любимому или будущему, вопрос второй.

Стоит научиться доверять миру, всему. Ждать хорошего! Ваш вопрос из детства. Там посеяно было сомнение, что нас любят априори, за то, что мы есть. Поэтому мы тоже склонны сомневаться в хороших намерениях людей.

Еще есть необходимость доверять себе самому, своим собственным чувствам, мыслям, своей жизни. И тогда доверять близкому, как себе.

Мир за нас, а не против. Людей добрых больше, чем плохих. Добра больше, чем зла. А вообще это все несуществующее. Эти все категории придумали люди.

Чтобы доверять миру, и, людям, в частности, стоит слушать сердце и интуицию. А не социум, в лице родителей, сестер, подруг, соседей и доброжелателей.

Будьте счастливы!
Остальные ответы
Дмитриева Татьяна Мыслитель (6812) 16 лет назад
Нужно просто любить.... искренне и без задвигов.
ДАн Гуру (3165) 16 лет назад
Этому не научишься, это либо есть либо его нет...
чудо Мыслитель (9901) 16 лет назад
если любишь то верешь и доверяешь слепо
Катрина - Ученик (235) 16 лет назад
этому не научишся, если есть не доверее, подумай нужен тебе человек или нет.
Логвинова Анастасия Мастер (1457) 16 лет назад
нужно время и желание. верь ему, ему и только ему. недоверие от того, что подсознательно от него обиды, а ведь он хороший!! ! (иначе бы ты с ним не встречалась бы) Удачи тебе!!!