Как вы понимаете" Что такое Любовь? "

Иван Голубев Ученик (181), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надежда Дацько Гуру (3839) 16 лет назад
кто-то написал:
Что такое любовь?
Сила, богатство,
Чувства, удача,
Быть может задача!
Любовь это страсть,
Иль просто привычка!
Любовь это чудо,
Иль может прекрасно!
Если полюбишь,
То уже не разлюбишь!
А если и разлюбишь,
То тогда не любил!
Любовь ведёт по жизни,
Ровно, иль изгибом!
Иногда обходит счастье,
А иногда цепляет, и не отпускает!
Так что же такое любовь?
Преданность!
Счастье!
Иль может Бог?
Не мне судить,
Да и не вам, друзья!
Пусть судит сама,
И не осудит нас!
Остальные ответы
KamilA Гуру (4166) 16 лет назад
много обожания))
Зайка Гуру (2755) 16 лет назад
взаимопонимание, взаимоуважение и доверие.... потому что без доветия любви быть не может....
ДАн Гуру (3165) 16 лет назад
Она подобно цветку, он распускается и нежно цветет источая аромат, а ветер разносит его по свету.. . И не важно знает ли ветер об этом!!!
Руслан Гафаров Мыслитель (7118) 16 лет назад
Любви не нужно искать понимания и определения, ею нужно жить...
Тимур Метис Мастер (1464) 16 лет назад
любовь надо чувствовать а не понимать...
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 16 лет назад
Любовь.... это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждёшь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем.. . когда начинаешь верить в то, что все возможно...
Саша Профи (748) 16 лет назад
Да сколько можно уже задавать этот вопрос!!! !
у любви нет определения, каждый любит по своему, и для каждого любовь значит что-то свое!
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Часто задоваемый вопрос и он мне нравится потаму что могу ответить.
Это когда у тебя "вырастают крылья", мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают. Если ты до влюблённости иногда впадал в уныние, то теперешний – ЛЮБЯЩИЙ – ты всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Ты счастлив, что живёшь. Только СЕЙЧАС ты понял простую истину: как хорошо, что ты живёшь!! ! Мир только для тебя… любящего… ты в эйфории счастья. А ещё… мир… для неё – твоей избранницы, которая вдохнула жизнь в тебя, и твоё сердце забилось быстрее… ты… ОЖИЛ… И кажется, что так будет ВЕЧНО!! ! Ты хочешь запомнить эти мелодии любви – свою улыбку, такую, казалось, нелепую, но СЧАСТЛИВУЮ, запахи цветов - хотя на улице ЗИМА. Солнце на её лице - хотя идёт ДОЖДЬ!! ! Эти все мгновения ЖИВОЙ жизни… такой осмысленной и радостной. Это когда готов отдать всё и даже жизнь! Отдать и не получить обратно. Я так считаю! (я люблю и могу дать определение этому прекрасносу чувству).
Источник: Ваш друг <<< INTER__TIGER >>>