если я пошлю 10 СМС подряд?то сколько мой вопрос будет держаться в Лидерах?

Друг №1 Высший разум (763861), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Резванов Мудрец (16983) 16 лет назад
А сколько угодно! Всё зависит от того, сколько "пользователей" пошлёт свои СМС после Ваших и перебъёт Ваши ставки. Кстати, СМСки тоже можно посылать с промежутком в 1 минуту.
Источник: Богатый личный опыт.
Остальные ответы
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 16 лет назад
если не найдется того, кто перебьет - 10 минут

извлечения из правил:

Правила:
1. Лидером становится тот вопрос, у которого больше всего ставок на данный момент.
2. Одна ставка — одно sms-сообщение.
3. Каждую минуту у всех вопросов списывается по одной ставке.
4. Вопрос, побывавший в блоке «Лидеры» , приносит 20 баллов автору лучшего ответа. Автор обычного ответа получает удвоенное количество баллов за свой ответ на Вопрос-лидер.
5. При выборе лучшего ответа пользователь, задавший вопрос, получает все затраченные баллы обратно.
Joni Мастер (1054) 16 лет назад
не больше 2-3 дней :)))
А ты попробуй!! ! :)))
ПАША АФАНАСЬЕВ Профи (824) 16 лет назад
да ты везде лидер и тут и в жизни ты милашка!!
Оля Шнурова Просветленный (40232) 16 лет назад
Пять минут позора и слава на всю оставшуюся жизнь!!!