Где найти экзаменационные билеты по обществознанию для выпускных экзаменов(11 класс)

Рима Гумерова Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НАДЕЖДА СБОГОВА Знаток (478) 16 лет назад
а что в школе уже не дают билетов? либо подойди к учетелям-спроси, какой решебник лучше подходит тебе! сходи же наконец в магазины, есть ли в продаже билеты и ответы! дерзай! кстати, что в9 что в 11 классе по этому предмету было 5! учи и все будет ок!