Когда снег расстаит?

Ирина Парамонова Ученик (191), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
BloodSexy Мастер (1123) 16 лет назад
когда, станет тепло
фарход Шир Ученик (236) 16 лет назад
летом, а может и раньше.
Рашид Шигапов Гуру (3996) 16 лет назад
смотря где есть места в которых он не скоро растает, ещё есть места в которых снега никогда не бывает, ты скажи конкретно в каком месте
Марина Ш Мудрец (15891) 16 лет назад
у нас к маю должен)))))))))
РОМАШКА Знаток (251) 16 лет назад
))) ..когда .. когда . а у нас вот тока выпал . я так )) рада ..)) так что . может расстает завтра ((
akura Мыслитель (5611) 16 лет назад
Тогда, когда ты дейсвительно захочешь этого.
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117404) 16 лет назад
В апреле точно его уже не будет. осталось чуть-чуть. потертите. и будет такая весна!!!!