Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне сегодня приснилось см. вн.

Елена Золотова Мыслитель (5084), закрыт 16 лет назад
что мы с мужем разводимся и я уехала к маме, так жутко было крики, скандалы. Утром он пришел с ночной смены и мы поругались я сказала что ухожу, и пошла на работу, сон виноват или я сама?
Лучший ответ
BloodSexy Мастер (1123) 16 лет назад
просто ты на переживалась из-за сна, и это хоть чуть чуть, но отразилось на твоем состоянии
Остальные ответы
Ю Гуру (4094) 16 лет назад
а в чем причина вашей ссоры утром, сама может наехала на него, мужик с ночной пришел а ты орать!
Ksen@ Мастер (2013) 16 лет назад
Вы сами себя накрутили. а сон - тому не вина!
Ванильно-Лунная Фея Мыслитель (5164) 16 лет назад
Посто видимо конфликт раньше назревал, отобразился во сне, а потом последовало продолжение.
МОНАЛИЗА Мыслитель (8572) 16 лет назад
Совпадение наверное? Или сон в руку! Интересно, когда будет наоборот: он заплакал, схватил детей и к... папе?))))
Сергей Профи (921) 16 лет назад
ты виновата! нужно было избежать скандала!
Аля Мастер (1234) 16 лет назад
думаю. что сама. ведь подобные сны снятся потому что думаешь об этом или думала, вот и подсознание твое напомнило об этом.
Пользователь удален Знаток (298) 16 лет назад
Мне сегодня приснилось, что меня ограбили в электричке, хотя не езжу на ней уже одиннадцать лет. Проснулся с ужасным настроением. Попытался не разговаривать с женой, чтоб ей не испортить оного. Получилось, пошла на работу в хор. настроении.
Виноваты Вы.
Анна Осипова Мыслитель (5080) 16 лет назад
Ясно. что сон не при чем. Просто под его впечатлением ты не сдержалась, муж тоже не сдержался, т. к. с ночной смены усталый пришел. Надо мириться и учиться сдерживать свои негативные эиоции.
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
по опыту знаю, насколько реалистичны такие сны, как сильно они влияют на настроение при пробуждении. Постарайтесь утром особо не общаться ни с кем- я обычно так и говорю- мне опять приснилось, что мы разводимся, не трогай меня сейчас. Обычно к середине дня тягостное впечатление отступает. Как справедливо было замечено, такие сны не снятся, если в семье мир и благодать, это конечно, последствия дневных мыслей и настроений. Просто искать выход лучше на спокойную голову, а не после эмоционального потрясения ночью
Юлия Кагирова Гуру (2917) 16 лет назад
скорее всего из-за сна настроение было плохое и муж еще с работы уставшый пришел, вот и поругались....
фарход Шир Ученик (236) 16 лет назад
не верь цветам они завянут, не верь снам они обманут!
Лора Палмер Мыслитель (5520) 16 лет назад
Сон виноват, видимо, был таким реалистичным, что даже проснувшись, ты чувствовала какую-то обиду.. . Надо помириться, потому что муж, по идее, совсем не виноват...