Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

хочу побрить спину (см фото) посоветуйте чем...

RYDI Знаток (424), закрыт 13 лет назад
..
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899181) 13 лет назад
эту шёрстку так приятно гладить, не троньте ни в коем случае...
vopros 12345Ученик (99) 13 лет назад
Гладить, конечно же, приятно. Вот только на майке они остаются и засоряют стиральную машину. Простыни перед стиркой пылесосить и липким роликом обрабатывать приходится. И, когда ходишь, они трутся о ту же майку и истирают ее до дыр. Такая селяви.
Secret Искусственный Интеллект (899181) да хрен с ними, с майками, и с простынями, пусть хоть в вуаль изотрутся... :) а растительность лелеять и холить, однозначно! а для стиральных машин есть специальные "прибвамбасы" - у кого дома кошки-собаки, эта шткука- не знаю названия - собирает все волоски, не знаю как, но видела два варианта - один- пластинка, с дырочками, другой - шарокубик с отвестиями.
Остальные ответы
Fearless Гуру (4043) 13 лет назад
Воском и с кляпом во рту
Пользователь удален Мастер (1639) 13 лет назад
вы конечно извините но фото я не вижу поэтому и сказать по этой темке ничего не могу
Катерина Знаток (481) 13 лет назад
тёмные волосы лазером можно удалить. Порцедура безболезненная, но дорогостоящая. Волосы потом не растут несколько месяцов.
Брить - не советую. Ещё сильнее расти будут. И как щетина. Представляете потом что будет, когда девушка захочет вас по спинке погладить? :)
звезда далекая Мыслитель (9389) 13 лет назад
не стооит... не надо... Селена права...
Пользователь удален Гуру (4573) 13 лет назад
Красивая фотка. Депиляционный крем в аэрозольном баллончике - в тех же отделах, где шампунь и крем для рук. Около 200 рублей. Наносится как пена, через несколько минут смывается вместе с волосами. Оставляет некоторый химический ожог, растворяя волосы: примените что-нибудь для охлаждения и против раздражения. Эффект - до 2-х месяцев.
ОЛЕНЕНОК БЕМБИ Гуру (4268) 13 лет назад
Оставь её, я так жалею что у моего любимого такой нет. А она такая секси.
BiSp Знаток (298) 13 лет назад
Дождись сезона августа, когда на полях станут косить растения. заберись туда де травко повыше и дождись пока комбаин подьедет сзади, намажся кремом джилетт и ляж под ету большую бритву. впечатления не забываемые!!
Пользователь удален Мастер (2131) 13 лет назад
ничто так не сближает людей как общественный транспорт
Похожие вопросы
Также спрашивают