фильм Убийство ворон, изображает роль юристов в обществе?

azat A Ученик (161), закрыт 16 лет назад
"Убийство ворон" фильм Рауди Херрингтона - это изображение частного американского случая, либо сложившейся негативной системы в правосудии, бывают ли такие случаи в нашей либо в европейской ФЕМИДЕ
Если это система, как с ней борются, каковы есть альтернативы её разрешения?
Лучший ответ
Алекс Мудрец (12664) 16 лет назад
Фильм не об этом, а просто о том, что воровать - нехорошо ( в смысле "Соблюдайте авторские права").
azat AУченик (161) 16 лет назад
Как говорится у кого что болит ...
Либо как увидел так и решил, как пытаются обьяснять судьи свои неправосудные решения.