Что хорошего в чае каркаде? Какие полезности он содержит? и почему он такой кислый?

entusik Мастер (1682), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
1 1 Мудрец (14061) 16 лет назад
чай приятнее пить прохладным и если кто любит мед, немножко можно добавить для сладости, утоляет жажду, полезный и гораздо лучше всякой газировки!
Остальные ответы
Галия Ученик (221) 16 лет назад
Кислый он потому, что в нем много витамина С, а полезен тем, что выводит шлаки из организма. Его хорош пить холодным в жару - прекрасно утоляет жажду.
Пользователь удален Ученик (210) 16 лет назад
жаропонижающее, утоляет жажду, снижает давление, также тонизирует.... а также способствует похуданию, т. е нормальному обмену вещ-в....
Toms.\www.answercoalition.org Просветленный (27201) 16 лет назад
обьязательно добавить сахар и не будет кислый