Murder of Crows-Убийство ворон, изображение роли юристов?

azat A Ученик (161), на голосовании 16 лет назад
"Убийство ворон" фильм Рауди Херрингтона - это изображение частного американского случая, либо сложившейся негативной системы в правосудии, бывают ли такие случаи в нашей либо в европейской ФЕМИДЕ
Если это система, как с ней борются, каковы есть альтернативы её разрешения?
Голосование за лучший ответ
nadSKY Гуру (3519) 16 лет назад
Вопрос, наверняка, хороший. Осталось только фильм посмотреть, чтоб ответить.