посоветуйте самый кошмарный ужастик!!!

мечта Мудрец (10622), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
2004-2007 года но не пилы и не сайлент хилы
Лучший ответ
Остальные ответы
Fearless Гуру (4155) 16 лет назад
Зловещие мертвецы 1 часть и смотреть ночью одной и когда темно
мандарин Профи (540) 16 лет назад
самый суровый ужастик это "моя прекрасная няня" что по СТС идет
Валерий Марков Профи (794) 16 лет назад
Устройтесь системным администратором на большое предприятие и кошмары по ночам Вам обеспечены!
Sергей Егоров Просветленный (24474) 16 лет назад
Советую посмтреть Пила - 4 или Спуск !!!Не пожелеешь !!!
Galatea Ученик (173) 16 лет назад
У холмов есть глаза 2. Только нужно с хорошим переводом найти)) ) Не с официальным.
Света Коломоец Мастер (1995) 16 лет назад
Один пропущенный звонок! Это новый фильм
Pavel V Tarko Мастер (1147) 16 лет назад
если Вы про фильмы, то страшных ужастиков не бывает, они только увлекательными бывают, книги ужасов и мистики намного эффектнее... советую Проклятого (или Парию) Грэма Мастертона почитать под подходящую музыку....
Аnuttochka Мыслитель (9736) 16 лет назад
Меня вообще еще давно очень напугал фильм " Демоны "
О фильме: Над этим культовым итальянским фильмом работал чуть ли не весь цвет кинематографа ужасов. Продюсером и автором сценария выступил маэстро Дарио Ардженто, над сложным гримом и спецэффектами работал Серджио Стивалетти, ну, а режиссурой занимался Ламберто Бава, сын великого Марио Бава - знатокам эти имена говорят о многом. Молодая девушка Шерил вместе с подругой получила в метро приглашение от странного человека в серебряной маске на премьерный показ нового фильма ужасов, нашествие которых якобы предсказал Нострадамус. Сеанс должен был состоятся в одном из только что отремонтированных кинотеатров под названием Метрополь. Прогуляв урок музыки, подруги отправились на показ фильма. В фойе кинотеатра висела серебристая маска демона, которую решила примерить одна из приглашенных гостий, но, снимая ее, оцарапала себе щеку. Не придав этому значения, она отправилась на просмотр. Во время просмотра, как раз на моменте, когда молодой человек на экране читает книгу Нострадамуса о том, что всякий, надевший маску, превратится в демона, девушке стало плохо, и она отправилась в женскую комнату лишь для того.. . чтобы пророчество Нострадамуса сбылось.. . Очень скоро и остальные зрители кинотеатра убедились в том, что демоны бывают не только на экране.. .

Это довольно старый фильм, 1985 года, а сейчас ни один фильм не производит должного впечатления, только если " Звонок", но его вы наверное смотрели.
мечтаМудрец (10622) 16 лет назад
я его видела муть полная
нЕ(.)тОчк@! Профи (870) 16 лет назад
Все части "Пилы" и "Скользящий"