Наша Маша лучше всех? (см внутри)

Пользователь удален Гений (52606), закрыт 16 лет назад
Шарапова выиграла Australian Open
26.01.2008 07:50 | www.rian.ru

Россиянка Мария Шарапова стала победительницей Открытого чемпионата Австралии по теннису.
В субботу 20-летняя Шарапова, посеянная под 5-м номером, в финальном матче обыграла сверстницу из Сербии Ану Иванович (4-й номер посева) - 7:5, 6:3. Поединок продолжался 1 час и 31 минуту.
Лучший ответ
Золотая Гуру (4260) 16 лет назад
Да лучше! И не только в спорте! Хотя именно в нём несомненно! Такая молодая, и такая умница!! !
А мы, Маши, всегда лучше всех )))))))))
Маша Антонова.
Остальные ответы
Денис( РОССИЯ НАВСЕГДА!!) Просветленный (34633) 16 лет назад
ДДДДаааа!!!! Россия лучшая!!!! Наша Маша Лучше Всех!!!! Россия Чемпион!!!! Урррра!!!!
Источник: РоССия ЛучШая !!!ээээээээээээээээооооооооооооо))) Россия Чемпион!!!!
Виталий Гуру (2899) 16 лет назад
Хороша Маша, но главное, она наша!!!
Михаил Миронов Мастер (1033) 16 лет назад
Да, точно, просто СУПЕР!! ! Молодчина! Еще бы 3 оставшихся турнира Большого Шлема выиграла....
alyavoleybol Знаток (254) 16 лет назад
Мария действительно умница! Но её лучшие достижения ещё впереди...
МНЕ БЫ ТВОИ УСТА Просветленный (21212) 16 лет назад
А наша МАША всегда (!!!) ЛУЧШЕ ВСЕХ !!!
PostGraph Мыслитель (9950) 16 лет назад
Поздравляем!!!
Источник: Удачи!!!