Чем вкусным вы балуете своих домочадцев в выходные??

Ирина Гуру (4425), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ina belenkaya Гуру (3475) 16 лет назад
каждый выходной я ломаю голову что-же новенького купить и приготовить, а оказывается, что нам бы винца да улыбку пошире- и к нам уже падают звезды
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (165) 16 лет назад
Тортами, пирогами, печеньем. Для меня выходные всегда ассоциируются с чем-то сладким, вкусным и тёплым. Поэтому только кондитерские изделия и чай.
А ещё люблю ходить в гости к родным и друзьям - у них тоже всегда что-то эдакое есть. :)
Пользователь удален Знаток (312) 16 лет назад
на дачу отправляю - на барбекю
Dr. Dukart Maria Просветленный (33472) 16 лет назад
Обычно экзотикой: то оленину приготовлю, то фазана, то что-нибудь интересного из национальных кухонь: манты, шурпа, ..А иногда и выпечкой - зависит от настроения и желаний. В последний раз пекла "Муравейник".

А сейчас подумываю, сподвигнуться на "Schwarzwälder Kirschtorte" или на Курник.
А чем вкусным балуете своих домочадцев Вы?
Вячеслав Мастер (1194) 16 лет назад
Обычно я уезжаю со своими в пятницу в наш загородный дом. Он находиться возле леса. Я им готовлю самые простые блюда: шашлык, барбекю, баварские соски. Все конечно готовиться во дворе на костре. После обеда мы идем на канатку кататься и в лес смотреть на кабанов. На медведя мы редко ходим так как боимся его вспугнуть. Зто в субботу. а в воскресенье я готовлю плов по узбекски. Ну и после небольшой лыжной прогулки мы едем домой. Вот так все как обычно. ну а что летом? когда оно наступит расскажу.