Для тех кто замужем.. Девушки, Ваши мужья часто в сауны с друзьями ходят?

Танечка Мыслитель (7518), закрыт 16 лет назад
..или просто пиво пьют. Просто у меня это довольно таки часто случается, я считаю это не очень нормальным явлением. А Вы?
Лучший ответ
Кати Профи (626) 16 лет назад
я согласна, но просто стараюсь об этом не думать так мне легче а копать глубже страшно, и стараюсь не спрашивать где был и с кем. Вообще быть женщиной это так сложно
Мыслитель НаблюдательМастер (1641) 16 лет назад
Мысли о.. http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6 Когда знаешь то понимаешь а это облегчает ...:)
Остальные ответы
KARINA Мыслитель (6570) 16 лет назад
у мя дома сидит, хрен куда отпущу.... он у мя симпатяга....
Неизвестная я я я Мастер (2433) 16 лет назад
у меня как идет гулять так и пьет, тоесть через день (((((((((меня это ужасно раздражает....
Мыслитель НаблюдательМастер (1641) 16 лет назад
Когда был в стройотряде там один хохол как то мне сказал типа "кто с водкой дружен тому х.. не нужен" :))
Ms. Mayer Мастер (1757) 16 лет назад
Муж каждый понедельник ходит в баню. Как только начинаются холода, так сразу в баню. Но пиво они не пьют)) ) Берут с собой чай в термосе, варенье, мёд.... а девок не берут))) ) так как спорт комплекс в котором они уже 5 лет, такое не приветствуется. Так что я спокойна!!!!
Мыслитель НаблюдательМастер (1641) 16 лет назад
Я читал в газете как радовался мужик что стал импатентом :)) Типа наконец то не захочется баб :))
Елена_С Мастер (1068) 16 лет назад
Обычно мы ходим вместе.
oksi Мыслитель (6881) 16 лет назад
В сауну нет, но летом на рыбалку ДА! Кстати рыбу всегда привозит....
Мыслитель НаблюдательМастер (1641) 16 лет назад
ыбалка дело хорошее, тем более на природе :)
ириночк@ Гуру (2574) 16 лет назад
думаю что то они там мутят в сауне то!! ! мой в сауну не ходит.... по крайне мере я незнаю.... а так хрен их знает что они ...и где ...они.... лишь бы я спала спокойно....