О любви без купюр
+2Для тех кто замужем.. Девушки, Ваши мужья часто в сауны с друзьями ходят?
..или просто пиво пьют. Просто у меня это довольно таки часто случается, я считаю это не очень нормальным явлением. А Вы?
я согласна, но просто стараюсь об этом не думать так мне легче а копать глубже страшно, и стараюсь не спрашивать где был и с кем. Вообще быть женщиной это так сложно
Всё это уже давно описывалось и механизмы понятны.. .:) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
думаю что то они там мутят в сауне то!! ! мой в сауну не ходит.... по крайне мере я незнаю.... а так хрен их знает что они ...и где ...они.... лишь бы я спала спокойно....
В сауну нет, но летом на рыбалку ДА! Кстати рыбу всегда привозит....
Обычно мы ходим вместе.