Все про бизнес

Я потеряла все своий сбережения, можете окозать помощь

Квартиру ограбили.

ага, ищи дурака, \...

Ограбили не только Вас.
В 90/годах кинули почти весь народ!
И сейчас припухают на Багамах. С них надо просить (спросить).

только моральную

обалдеть можно! здоровая баба, компьютер есть, если пишешь. если не свой, значит на работе. работа есть-уже хорошо. чего побираться. мне 50лет, меня кинула подруга, с которой дружила 30 лет, я осталась без дома, живу на съемной квартире, и не унизилась до попрашайничества!!!!

Наша доблестная милиция всегда рада оказать вам помощь в случае ограбления. А сбережения надо хранить в Сберегательной кассе. Так учил нас Жорж Милославский в фильме "Иван Васильевич меняет профессию".