Я потеряла все своий сбережения, можете окозать помощь

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Квартиру ограбили.
Лучший ответ
Лена Гуру (3774) 16 лет назад
ага, ищи дурака, \...
Остальные ответы
Нюра Кузякина Мыслитель (6629) 16 лет назад
Меня тоже грабили несколько раз и с протянутой рукой не ходила...
Ана Просветленный (27400) 16 лет назад
беда конечно
найдутся добрые люди
Пользователь удален Гуру (4567) 16 лет назад
Наша доблестная милиция всегда рада оказать вам помощь в случае ограбления. А сбережения надо хранить в Сберегательной кассе. Так учил нас Жорж Милославский в фильме "Иван Васильевич меняет профессию".
Марико Гуру (3652) 16 лет назад
обалдеть можно! здоровая баба, компьютер есть, если пишешь. если не свой, значит на работе. работа есть-уже хорошо. чего побираться. мне 50лет, меня кинула подруга, с которой дружила 30 лет, я осталась без дома, живу на съемной квартире, и не унизилась до попрашайничества!!!!
KKK Мыслитель (5565) 16 лет назад
Ограбили не только Вас.
В 90/годах кинули почти весь народ!
И сейчас припухают на Багамах. С них надо просить (спросить).