Что такое пространственно-временной континниум?

Лёша Мастер (1595), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мыслитель (5598) 16 лет назад
во первых не континниум, а континуум.
а попросу то что раньше называли эфир, среда котороая наполняет все (все 4 вида взаимодействия) , возможно распространие света, электромагнитных волн, да и гравитации
CCCРМудрец (17422) 16 лет назад
Ты где учился-то, дяревня???
Алекс Мыслитель (5598) Не хами мне, я где? В МГУ. А ты? Где так хамить учат?
Остальные ответы
dfg dfsgh Мудрец (10151) 16 лет назад
Это если пространно пернуть, скажем, то время теряет всякий смысл.
ЛёшаМастер (1595) 16 лет назад
Глубокомысленно... Еще какие варианты?