Почему так: когда любишь-не замечешь недостатков? А потом получаешь от любимого "нож в спину"?

smetANKA Ученик (132), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Слава Славная Мыслитель (6109) 16 лет назад
Когда влюблен, может недостатков и не видишь, эт понятно... .

А вот когда лююююбишь.. . хм.. . тут надо ВСЕ видеть, иначе как любить-то человека, со всем его г... ном ???Ибо г... -на в каждом из нас предостаточно.. . Любовь - труд и наука. Настоящая любовь очччень даже зряча. Просто она принимает ВСЕ то, что видит.
ЯшечкаМыслитель (7140) 16 лет назад
согласна полностью!
Остальные ответы
Викасик Мыслитель (6571) 16 лет назад
все прелести жизни открываються постепенно! как не тяжело но надо подняться и ити
AVY Профи (852) 16 лет назад
Потому что любовь слепа, глуха и самоотвержена.. . но без нее ведь никак.. .
Да и люди сложные существа - очень часто не сразу понимаешь что за челевек перед тобой. Вроде кажется, что он твой идеал, а спустя время, иногда даже несколько лет, понимаешь, что ненавидишь его...
Елена_С Мастер (1068) 16 лет назад
Вы получаете не нож в спину, а просто со временем открываете глаза. Ведь как говорится: "Любовь слепа"
Пользователь удален Профи (801) 16 лет назад
Потому что, как говорится, мы находимся в тот момент в плену иллюзий. Мы видим недостатки, но не придаем им должного значения - любовь все прощает. А когда пелена спадает, то получаем "сюрприз! " и удивляемся, вроде знала, а куда смотрела.
Знакома мне Ваша ситуация. Ой как знакома!
Анжелика Мыслитель (7156) 16 лет назад
Пока мы любим - мы в розовых очках. А когда они спадают... аж тошно.