Сегодня во сне приснилась стая тараканов и еще разных насекомых, к чему бы эхто?

Настюша Мудрец (17789), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vera Знаток (482) 16 лет назад
тараканы снятся к богадству
ржд-эр Искусственный Интеллект (117276) 16 лет назад
мелкие хлопоты не всегда приятные.
Инд Искусственный Интеллект (106730) 16 лет назад
Видеть во сне кишащих насекомых - означает болезнь и много огорчений. Если Вы успешно от них избавились, то Вам повезет, хотя такой сон может послужить и причиной для беспокойства за будущее: возможны проблемы со здоровьем у Ваших близких.