Есть какие-нибудь технические установки что-бы сбить ку-ку 47?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Увидела в мейл. ру заметку про астероид, который летит к Земле. А вот интересно, знает ли кто-нибудь - в случае одного шанса из 909 тысяч, есть какие-нибудь технические установки что- бы сбить этот ку-ку 47?
Лучший ответ
YMZ Просветленный (22122) 16 лет назад
Если только межконтинентальной ракетой с ядерным зарядом по нему выстрелить. Но не знаю, позволит ли это система наведения.
Остальные ответы
Олежка Профи (735) 16 лет назад
Пались!!!! Метеорит!!!!
Пользователь удален Мастер (1968) 16 лет назад
есле самолет сбивают он всеравно на землю падает !