Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

нормально ли когда у супругов разные комнаты? как думаете?

Ирина С. Просветленный (39343), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лера Просветленный (22180) 13 лет назад
Я считаю, что это прекрасно. Некоторые люди очень страдают от разных биологических часов. Пусть каждый ложится во сколько сам считает нужным, полноценно отдыхает, ни с кем не делится одеялом и не слушает чей-то храп. На отношениях это не сказывается отрицательно. Наоборот - сохраняется та романтика, которая так влечет людей вначале, когда они живут в разных квартирах и встречаютя))))
Остальные ответы
Ler4onok Мыслитель (7515) 13 лет назад
Это не супруги, а сожители.
Ирина Мастер (1230) 13 лет назад
Ну как-то не по-русски, это пришло из-за границы.
alecs Мыслитель (5480) 13 лет назад
нормально конечно, главное чтобы кровать общая была!!!
Eva Lotta Lisander Гуру (3846) 13 лет назад
Думаю да. если один из супругов сильно храпит
Зимняя вишня Оракул (75931) 13 лет назад
Абсолютно нормально! Мне бы хотелось именно так, у меня своя спальня, у него своя. А за близостью можно ходить друг к другу в гости. Зато не мешаются локти, коленки и дыхание. Полноценный отдых
Gulnara Malabaeva Гуру (2502) 13 лет назад
нет конечно что это за супруги, тогда уж лучше по разным квартирам
елена ткачук Профи (637) 13 лет назад
Если им так хорошо, значит нормально.
Irina Мастер (1267) 13 лет назад
Очень даже нормально, невероятно удобно, но к сожалению, редко когда возможно. Но в идеале я так и хочу.
Елена Молокова Гуру (3257) 13 лет назад
Конечно же это свидетельствует о проблемах в отношениях... .
ну, нет уж.... спать одной при муже?? ? Не-а!!!! Вдвоем же приятнее....))))))))
К. д_Мастер (2175) 13 лет назад
И теплее..
Елена Молокова Гуру (3257) Точно!!! Согласна!!! А если человек для тебя любим и дорог, то его присутствие приносит спокойный сон и хороший отдых!!!
LENA Просветленный (32281) 13 лет назад
ну ето от темперамента и жилплощади зависит
Андрей я Мыслитель (8976) 13 лет назад
Это очень даже нормально. Вы каждый раз встречаетесь у кого нибудь и наслаждаетесь почти как первый раз.
Пользователь удален Знаток (283) 13 лет назад
нет конечно! эт как то не по человечески! супруги это ж одно целое, значит и должно быть все общее.
Лисичка Мудрец (10459) 13 лет назад
так намного удобнее и романтичнее .. и сюрпризов в жизни больше (вот как вы приготовите сюрприз в постели, если все общее и никуда не спрячешь? ) ...и поболеть можно спокойно ..
К. д_ Мастер (2175) 13 лет назад
В принципе - ненормально.. .
Хотя. . идеальный вариант. . если и дома у них разные. . реже видятся - меньше ссор..
Катя Профи (699) 13 лет назад
Вроде бы как ненормально, но я например ложусь спать с мужем, но ночью приходится перебегать на деван, т. к. он сильно храпит.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (453640) 13 лет назад
Ну вот например мои родители спят в отдельных комнатах, я считаю что это нормально потому как им по 70 лет. А вот если людям по 30-40 и они расходятся спать отдельно, то это уже не нормально.
Андрей Мыслитель (6041) 13 лет назад
мне кажется у каждого ДОЛЖНО быть свое ЛИЧНОЕ пространство: у мужа кабинет, у Вас какая-нибудь своя комната, где можно отдохнуть, уединиться, но спальня должна быть общей: СУПРУЖЕСКОЕ ЛОЖЕ!! ! что может быть приятнее, чем утром ощутить близость любимого человека!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают