A kak все изменить к лучшему! ??

Людмила Гуру (3965), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Инд Искусственный Интеллект (106730) 16 лет назад
пересмотреть свои жизненные ценности. или, есть куча обрядов для привлечения удачи. есть и для изменения судьбы!
Остальные ответы
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
Все сразу не получиться. Стоит выбрать одно гланое направление (например, карьера) и пытаться изменить к лучшему эту сферу. И так постепенно задействовать все области жизни.
Надежда Профи (909) 16 лет назад
В этом деле глвное - -внутренний настрой!!! !
Ложась спать пожелай себе любимой и наиумнейшей спокойной ночи. Просыпаясь также не забывай о себе, ведь ты сама единственное, что есть у тебя. И если ты будешь относиться к каждой мелочи в своей жизни, какк чему-то очень важному и полезному тебе, все сразу измнится к лучшему, мир будет добрее к тебе.
Самое главное правило: НЕ ЗАБЫВАЙ ЛЮБИТЬ СЕБЯ, ИНАЧЕ, КТО ТЕБЯ ПОЛЮБИТ?
Пользователь удален Мыслитель (5305) 16 лет назад
"Лучшее" - абстрактное понятие. Даже и обряд не подобрать))
Пользователь удален Гуру (2747) 16 лет назад
Все будет хорошо, если сумеете принять неизбежное. Если пытаться убежать от проблем - только время потратите....
Источник: Я профессионально гадаю на Таро, основываясь на толкованиях Эттейлы, Алистера Кроули и книги Тота. Самые точные до мелочей расклады. nfyz8484@mail.ru - без Агента
Мальвинка Ученик (173) 16 лет назад
Главное надеяться и верить, что у тебя все будет хорошо!
Sapphieros Мудрец (17053) 16 лет назад
Верить в это лучшее.
Петровна Оракул (61704) 16 лет назад
прежде всего начтините меняться сами- присутствуйте мысленно и наблюдайте за тем что Вы делаете- когда перемены произойдут то и Мир во круг вас поменяется и не только мир но и ваши друзья и ваши знакомые- произойдет много чего интересного.