Подскажите как правильно можно составить жалобу на мед работника больницы?

Катюха Профи (820), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (1643) 16 лет назад
Адресат обращения с жалобой зависит от оснований оной. И соответственно текст жалобы можно формулировать тогда, когда понимаешь, что хочешь получить в итоге.
Остальные ответы
Dato Rurua Ученик (247) 16 лет назад
NE DELAITE ETA ANAJE OSTANETSA PATOM BEZ RABOTI.. SAMI POPROBUITE RISHIT ETU PRABLEMU VMESTI SETIM RABOTNIKAM