вопрос творческим натурам!!!

M@liviN@ Профи (604), закрыт 16 лет назад
подскажите пожалуйста идеи конкурсов для будущих королевы школы! участниц очень много, а вот конкурсов придумано мало! помогите пожалуйста!!!
Лучший ответ
Илья Елкин Мастер (1347) 16 лет назад
Речь идет о королеве красоты школы, или о королеве школы в целом? (какие критерии причастия к королевской крови оцениваются)
Если о королеве в целом, то я бы разбил простые конкурсы на группы:
-конкурсы на владение учебным материалом
-конкурсы на смекалку
-конкурсы на артистизм
-на обаяние
-на симпатии окружающих
Также желательно учесть прошлые заслуги и успехи. Прочитав список участниц и правильно расчитав систему оценок (беспристрасным) жюри таким образом, чтобы исключить появление лидеров и аутсайдеров еще до начала конкурса. Что в свою очередь привлечет внимание как участниц, так и наблюдателей. Удачи!
Остальные ответы
Леди Ле Мыслитель (6525) 16 лет назад
у нас когда то были конкурсы - на выборах школьных королев. Помню - надо бло заранее приготовить красивый торт (они поедались народом после конкурса) , потом надо было прорекламировать (обыграть) какую-нибудь вещь - например джинсы. Еще был танцевальный конкурс - включались по несколько секунд музыка разных направлений - классика, рок, хип-хоп, и тд. и надо было сориентироваться и станцевать под все. Потом был конкурс на талант - кто что умел - готовил номер - кто-то танцевал, кто-то пел, кто-то играл на гитаре. Ну чем могла, тем помогла :)
КЕЛПИ Мастер (2214) 16 лет назад
кто быстрее кортошку почистит и пуговицу пришьёт..) но если это конкурс красоты, то не подойдёт.. у нас был подобный конкурс и мы там чистили кортошку
eva Мастер (1494) 16 лет назад
Можно, к примеру устроить конкурс на оригинальный костюм ( например платье вязанное из плёнки от касет, либо из скрепок, из целофана и т. д. ) или такой: живая статуя ( можно несколько людей не только участницу) или фигура ( под музыку, красиво выходят участвующие и создают какой-нибудь образ, а сама "будующая королева" должна расказать почему она выбрала именно эту статую или образ.