А заменить обычные автомобили на электромобили в нашей стране реально?

Эпатажев Мастер (1495), закрыт 16 лет назад
Они экологию берегут, никаких тебе газов-вхлопов, да и топливо...
Лучший ответ
Kirill Irkenov Гуру (3762) 16 лет назад
это нигде полностью не реально, а про выхлопы не забывайте, что электроэнергию тоже не из воздуха берут )))
ЭпатажевМастер (1495) 16 лет назад
Но они все равно не так вредны, как от обычного бензина ;)
Остальные ответы
Александр Мыслитель (5287) 16 лет назад
Не мешало бы с дорог начать, а то электромобилям негде ездить будет.
akvaguk Ученик (177) 16 лет назад
Пока ученые додумаются, мир превратиться в клубок выхлопных газов.