Как вы относитесь к сольному творчеству Мика Джаггера

The Idiot Оракул (55974), закрыт 16 лет назад
и последний сингл.. .: http://www.youtube.com/watch?v=rBEHU0d3N-s
Лучший ответ
Vladimir Высший разум (131403) 16 лет назад
Мощный дядька, отношусь положительно, но как по мне до уровня Ролликов его работы малость не дотягивают - вместе с Китом они здорово дополняют друг друга. Хотя альбом "Примитив Кул" мне крышу сносит нах)) )
Ну а кто как выглядит меня не трогает - в музыке я ценю содержание и драйв. А некоторых "красавцев и красавиц" послушаешь и подумаешь - "лучше ты бы мля заткнулось навеки")))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2654) 16 лет назад
Мик Джаггер теперь поёт сольно?
Axl Soul Ученик (232) 16 лет назад
Хоть он и старый пердун, которого сморщило словно чернослив, у него довольно классные песенки) ) и на сцене нормально себя показывает) ) и его сольные работы намного лучше того, что творится в Роллингах))
Давайте разденусь Оракул (92477) 16 лет назад
Постоянно его с Тайлером путаю
Так что в принципе никак