Что же делать,Как же быть?

Натали Мастер (1725), закрыт 16 лет назад
Я встречалась с МЧ 4 месяца и в какой то момент я действительно была с ним счастлива!Но мы расстались,потому что не сраслось!Но я его очень обидела!Я побоялась сказать ему,что уже с другим и не то,чтобы побоялась,просто и он мне стал дорог и не очень хотела обижать его,т.к. он очень впечатлительный!Просто в другой форме преподнести,а получилось все наоборот!Он просто приехал и увидел сам все в окне(я была в это время с другим).Он взбешен и я его понимаю,не хочет меня не видеть,не слышать!А у меня сердце разрывается!Я хочу поговорить с ним,объясить!Что делать то?Как до него достучаться?Я ве понимаю,его состояние,но мне тоже не легко!
Лучший ответ
Руслан Мудрец (11368) 16 лет назад
врать в очередной раз - это все раввно что вонзить нож и елозить его из стороны в сторону. я сам снимался в таком кино в главной роли. . помню все до сих пор. единственное лекрство в такой ситуации правда и время. Честно скажи как есть. Ты разобралась в своих чувсвтаах или нет, (разлюбила, ил полюбила другого- прошу не путать.). и чем быстрее ты добьешься искренности в отношениях тем скорее всего вы останетесь друзьями. . хотя это нелегко
НаталиМастер (1725) 16 лет назад
Он всегда говорил,что не будет моим другом!Он покрыл меня всеми словами,которые есть!Я не обижаюсь на это!Он не будет со мной общаться!
Остальные ответы
Викасик Мыслитель (6571) 16 лет назад
да сложная ситуация! может время!
Елена_С Мастер (1068) 16 лет назад
Не нужно было доводить до этого. А теперь жди пока он успокоится, может быть тогда вы сможете поговорить.
Пользователь удален Гуру (4233) 16 лет назад
есть смс он же получит и прочитает! спамте его смсками! (предворительно денег наложите на телефонный щет) да и думаю надо определится както! и что он там в окне мог такого увидеть? вы что на окне етим занимались? нет. тогда и грите что симпотичный сантехник или електрик приходил) . и 4 месяца это не срок срок 9 месяцев! гл вам ()
Аntlantida Знаток (410) 16 лет назад
терпеть не могу ждать, может попробовать узнать где он будет в такое то время там то и приехать к нему выбрать момент и ипостараться поговорить, ему же больно....
ПУГОВКА Мастер (1313) 16 лет назад
Я тебя понимаю, сама почти в такой же ситуации, только мы провстречались 2,5 года; попробуй объяснить ему, что тебе было хорошо с ним, но в какой то момент ты поняла, что он не твоя половина и ты хочешь чтобы он был твоим другом, думаю если он по настоящему любит тебя, то поймет и простит... главное будь откровенна
НаталиМастер (1725) 16 лет назад
Он не приемлет дружбу вообще!Он всегда говорил,что другом он мне не будет!
Saranzev Alexej Мудрец (15928) 16 лет назад
Как ни жестоко звучит, но это действительно уже его проблема, и чем больше ты будешь в неё влезать, тем больше страданий будет у него и у тебя..