Кто это? 12

Игорь Нагиев Мудрец (13554), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксюша Копылова Профи (588) 16 лет назад
у них же на футболке написано.... ет гаспромовцы=)))) гыыыыыыы=) хех=)
RYDI Знаток (424) 16 лет назад
ленин с крупской в шушенском
Nik13 Гуру (3262) 16 лет назад
Радимов и Горшков.
На днях главный тренер «Нефтчи» Властимил Петржела заявил, что был бы совсем не против видеть в составе своей команды опытного российского футболиста Владислава Радимова, выступающего за питерский «Зенит» .
Радимов провел в составе Зенита 154 игры и забил 16 голов.

Александр Горшков родился в городе Кировск Ворошиловградской (ныне Луганской) области.
Заниматься футболом стал в возрасте 10 лет. Начал тренироваться в детской футбольной школе города Кировск, затем был приглашен в футбольную школу города Стаханов и играл за местный "Стахановец" (1987 - 1989).
Затем перешел в СКА Киев (1990-91, 76 матчей, 3 гола) .
Далее выступал в Чемпионате Украины за ФК "Нива" (Винница, 1992-94, 72 матча, 6 голов) и ФК "Черноморец" (Одесса, 1994-1995, 33 матча) .
С 1996 года выступает в Чемпионате России. Перешел в "Зенит" из ФК "Жемчужина" (Сочи) в 1997 году. В 2002 году Александр пописал контракт с ФК "Сатурн-REN TV" (Московская область) , где провел 2 года. В 2004 году вернулся в "Зенит".
Выступал за национальные сборные России (2 товарищеских матча) и Украины (4 матча, 2 гола).
Витек Ларицкий Профи (605) 16 лет назад
С лева Горшков с права Радимов
Нюта Мастер (1401) 16 лет назад
Помоему муж Татьяны Булановой.. Второй.. Она его отбила у красивенькой девочки...: (((
Andrey Гуру (2907) 16 лет назад
Конешно Родимов и конешно Горшков
sbk Профи (695) 16 лет назад
Радимов & Горшков!
Dr.House Мудрец (13274) 16 лет назад
деревня - это ж футболисты))))))))))))) )
Источник: ФК Газпром
Nadia*** Гуру (3412) 16 лет назад
Извините, наших игроков не знаю.