Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вы любите худых девушек или вам больше нравится, чтобы все было при себе: и попа, и грудь?

Лера Гречишкина Знаток (270), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Fly Гуру (4727) 16 лет назад
лучше качаться на волнах чем биться о камни.
Остальные ответы
Хоттабыч Просветленный (33346) 16 лет назад
Худые это не говорит о том, что у них нет аккуратной попочки, титечек 1-2 размера. Чаще всего такой вопрос задают полненькие девочки, они хотят утвердиться в сознании того, что мужчины их любят. А мужчины любят то, что любит каждый из них. Я люблю худеньких.
Володя Баранов Мастер (1397) 16 лет назад
Худенькие нравятся больше, однозначно! Не люблю держать в руках целюлит...
СнежинкаИскусственный Интеллект (118432) 16 лет назад
Целлюлит и у худых бывает, то строение кожи...))
Володя Баранов Мастер (1397) По крайней мере у худеньких он не прощупывается. :)) Надо вообщем то уточнить... Не важно худая или полная девушка, главное что б тело было красивое (возбуждает) ну и человек хороший чтоб...
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 16 лет назад
По нечетным я люблю полненьких пышичек... по другим дням-худеньких с 3 размером... а в выходные--жена любимая...
Александр Оракул (71258) 16 лет назад
Я худых не люблю. В женщине должна быть мягкость, от неё должна исходить нежность. Какая в жопу нежность на костях?
Михаил Решетников Гуру (4601) 16 лет назад
каждому своё! я лично предпочитаю худеньких
Юрий Власов Мастер (1428) 16 лет назад
Только упитанных! Немного,,,, типа :? при росте 160 - 60 кг.