как разобратся в чевствах если их слишком много?

EnaMouReD_of_The_Sun Ученик (149), закрыт 16 лет назад
и если многие парни которые влюблены в тебя дороги тебе и некого не хочется их разочаровывать растраивать..многи из них очень импульсивны и могут наделать глепостей..как быть??
Лучший ответ
Светик Мастер (1384) 16 лет назад
Быть честной в первую очередь с собой. , ты должна выбрать кто тебе наиболее дорог. но опыту могу тебе сказать - никто из них. они дороги тебе как друзья, но ничего больше. вот и попытайся поговорить с ними. я думаю в любом случае они люди адекватные, всё поймут.
Остальные ответы
Елена Мудрец (12537) 16 лет назад
дааааа
когда много- тоже плохо
может поговорить со всеми по душам?
Надежда Профи (909) 16 лет назад
а ты думай не о парнях, а о себе... .
И еще.... если они такие импульсивные, то подумай, что может произойти, если они узнают о других твоих ухажорах?
Виктория Викторовна Ученик (171) 16 лет назад
расстанься на время со всеми. поверь, мужчины слишком себя любят, ничего они с собой не сделают!
ты таким способом решишь кто тебе дорог
Катенька Гусаренкова Мастер (1887) 16 лет назад
Ну ведь это твой выбор... реши сама для себя с кем ты хочешь быть или не будь ни с кем...