Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

люди, кто пользуется надувными кроватями, откликнитесь...

Феодор МиХайловичч Мастер (1092), закрыт 15 лет назад
я хочу купить себе надувную кровать, но не знаю, как она будет работать. Я хочу спать на ней постоянно, а говорят так они лопаются быстро. Что вы мне посоветуете? P.S.: надувную хочу купить, т. к. места для обычной кровати нет, да и живу я по съемным квартирам-как переезд, так проблема. Хочу добавить себе мобильности... Кстати, и еще как она в отношении секса-можно на ней им занятьсяя? =)))
Лучший ответ
Ирина С. Просветленный (39353) 16 лет назад
удобно когда в гости ездишь, например с соседний город, переспал и сложил обратно в машину убрал до следующего раза, а так не особо удобно, если одному спать то еще ничего, а если вдвоем скатываешь постоянно... вообщем на постоянное пользование лучше раскладушка)))
Остальные ответы
RYDI Знаток (424) 16 лет назад
сначала она становится в два раза больше, и накачивать каждый день гемор
Сергей Профи (723) 16 лет назад
У нас нет надувной кровати, но один раз спала на такой в гостях. Хватило одного раза! Нельзя перевернуться с боку на бок, очень скрипучая, просто не заснуть.
Maniac Знаток (389) 16 лет назад
Насчет секса не знаю, но спалось мне на ней плохо. ИМХО, только как вынужденная мера
не БЕДА:)))))))))) Мудрец (11229) 16 лет назад
надувная кровать держиться хорошо, если у вас кошки нет, у мен яуже вторая сдохла и надо её ложить не на голый пол, а лучше подстилать коврик для ванны, самые дешёвые продаются в Метро, а на счёт секса не волнуйтесь, самое то!
Александр Мыслитель (5287) 16 лет назад
Дешёвые лопаются быстро, под простынь лучше положить одеяло или от пластика будете потеть.
С сексом полный порядок! Берите пошире!)))