А что бывает от долгого ничегонеделания?:)

Пользователь удален Мыслитель (7384), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Toma Оракул (59671) 16 лет назад
К этому привыкаешь, расслабляешься.
А потом тяжело опять войти в нормальную колею... .
Но, если на ВАшем счету в банке миллион - ВЫ можете себе позволить ничегонеделание... .
Если не скучно, конечно ))))))
Остальные ответы
Леди Край Звездного Неба.... Мудрец (18232) 16 лет назад
мозги отрафируются, а если приэтом еще и лежать то пролежни появятся))))
Тамара Константинова Просветленный (41616) 16 лет назад
Человек со страшной быстротой деградирует. Можно убедится, навестив некоторых пациентов в известном месте. Там ничего не делают, только принимают лекарства от ничего неделания.
Ольга Знаток (473) 16 лет назад
Человеком быть перестанешь, ведь человека создал труд! ( Судя по великому немецком философу)
Любовь Любимова Просветленный (33727) 16 лет назад
развивается лень-а это греховно
namo gthey Мастер (2195) 16 лет назад
Два варианта: либо взрыв идеи и человек резко начинает что-то делать... или второй вариант - это приводит к ничегонехотению, что в свою очередь приводит к алкоголизму или что по хлеще...
Пользователь удален Мастер (1324) 16 лет назад
человеком с неприодолимой силой овладеваетлень.
Ганс из группы NTL сказал так
У него проколоты все руки
Считай сам себе мастер на все руки
от скуки