Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

помогите советом, плиз

Пользователь удален Профи (819), закрыт 12 лет назад
я хочу, чтобы мама родила мне братика или сестренку, точнее этого хочет и моя бабушка и тетя, все кроме мама с папой! прошу дайте какую-нить инструкцию или совет, за раннее спасибо! (маме в этом году бует 34
Лучший ответ
Дельфина Просветленный (34728) 12 лет назад
Рассти быстрее и рожай себе пятерых ребятишек.... А маму нельзя заставлять и осуждать, даже если причина простое нежелание, она имеет право на свою жизнь...
ДельфинаПросветленный (34728) 12 лет назад
Привет, Катюша. Понимаю. То есть ты думаешь о себе,а не о маме. Ну во-первых, чтобы родить ребенка совсем необязательно выходить замуж, и во-вторых - кто тебе сказал, что отношения у тебя с братом и сестрой сложаться офигительно красивые??? Может он(она) тебе вообще не понравятся. Легко такое может случится. Мой брат со мной не общается,хотя лет до 18 мы очень дружные были. Я думаю, что счастье в твоей жизни никоим образом не зависит от наличия брата или сестры. Друзья бывают роднее многим любям. А ты представяешь какая это засада с мелким сидеть? И когда мама задерганная, усталая и ей не до тебя. Я как раз подумала, как хорошо быть единственной у родителей, когда тебя не наказывают за младшего, не оставляют с ним дома постоянно...а потом это чудовище непонятно еще в кого вырастет и вообще хрен на тебя забьет, особенно брат...сестра может еще помягче будет. Хотя и сестры бывают разные. Не парься. Балдей от единственности и неповторимости. На фиг тебе конкурент
Дельфина Просветленный (34728) На фиг тебе конкурент на родительское наследство. Знаешь какие драки бывают за деньги и квартиры около родительских гробов?
Остальные ответы
Ольга Ваганова (Малеева) Мастер (1139) 12 лет назад
если мама с папой не хотят значит есть причина. Вот ее ты и должна узнать. Все таки она наверное веская. Подумай над этим
Алина Просветленный (28555) 12 лет назад
Ну если мама не хочет, что вы сделаете
Ириша Профи (881) 12 лет назад
Посмтри внимательно рекламу на телевидении, там уже есть ответ ))
Милашка Мастер (1318) 12 лет назад
Ты же не любишь когда тебя заставляют делать то, чего ты не хочешь. Так почему они должны рожать тебе братика, если они не хотят. Может они уже хотят пожить для себя. Подумай! А сестренку или братика, можно найти в человеческом обществе. Трудно-но можно.
Татьяна Мудрец (18246) 12 лет назад
родить, если у родителей нет веских причин этого не делать, можно, но подумай, ребенок-не игрушка и не котенок или щеночек! на тебя ляжет огромная ответственность, как на старшую сестру. ты будешь следить за ребенком, вместо прогулок с друзьями и безделья и активно помогать маме. . ты готова к этому?
1 1 Мудрец (14060) 12 лет назад
мало ли чего хотят родственники, а все бремя забот ложится на маму с папой, и наверное есть какая-то причина., если нет желания обзаводиться вторым дитенком. Поговори с родителями!
Похожие вопросы
Также спрашивают