Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Делать глупости – это приятно. Главное, потом о них не сожалеть?

Sammeone else DEAR Высший разум (330210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Farrukh M Искусственный Интеллект (187677) 16 лет назад
Всё зависит только от ситуации, но вообще-то лучше вначале хорошенько подумать=)

П. С. Лучше сделать и жалеть чем жалеть что не сделал....
Источник: спс за вопрос...
Остальные ответы
Алёнка Просветленный (31790) 16 лет назад
сожалеть стоит только о том чего не сделал...)))))))
ВиталийПросветленный (22190) 16 лет назад
Прекрасный ответ!
Иннуська Мудрец (14234) 16 лет назад
А потом точно будешь жалеть, как я. Потом так стыдно...
, Мастер (1623) 16 лет назад
все что не далаешь, все к лучшему, а вот к кокому потом только поймем. и вот как поймем начнем сортировать, что было глупостью, и что с этим делать?
Maxim Maxim Мыслитель (7823) 16 лет назад
какая бы история не была - она уже истроия. и че толку о ней жалеть. вернуть все равно нельзя.
Александр Оракул (71258) 16 лет назад
Глупости, они разнообразят нашу жизнь. Быть всегда правильным, тоже НАГРУЖАЕТ.
Актаныш Аишево Гуру (2822) 16 лет назад
не надо сожалеть о шалостях а глупость ето и есть глупость
GREK Искусственный Интеллект (108138) 16 лет назад
Глупости полюбому заставляют сожелеть .
Виталий Просветленный (22190) 16 лет назад
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.. .
:-)
Андрей Профи (762) 16 лет назад
Считаю, что вообще, сожалеть о прошлом - величайшая глупость!!!! Опыт прошлого надо принимать к сведению, но жить только настоящим и будущим! ! А сожаления задерживают наш путь вперед!!!! Всем: удачной дороги! Good speed!!!!:)