А как вы думаете?

Катенька Гусаренкова Мастер (1887), закрыт 16 лет назад
ВСЕ ПОДРУГИ СУКИ!!! И НИКОМУ ИЗ НИХ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
Лучший ответ
Лёночка))) Знаток (276) 16 лет назад
Я - сука! :) наверное, поэтому у меня много друзей и подруг! друзей даже больше.. . Никто из нас не идеален и мы невправе судить тех, кто по каким-то причинам ставит свои интересы выше наших.... Ты просто ещё не встретила того человечка, который станет истинной подругой - будет смеяться с тобой невпопад и без причины, решит исколесить с тобой полгорода.. . пешком, придёт в гости с безумно калорийным тортиком, когда ты с трудом заставила себя сесть на диету и потратит последние сбережения, лишь бы ты просто улыбнулась....: ) Удачи тебе!
P.S. Кстати, доверять кому-то полностью всё равно не советую....
Остальные ответы
Аntlantida Знаток (410) 16 лет назад
Подруги должны быть на расстоянии, тогда ты будешь иметь настоящих друзей:)
Romiros Мастер (1602) 16 лет назад
да, все они сцуки такие
Пользователь удален Мыслитель (5376) 16 лет назад
Не факт. Просто надо чётко разграничить место в сердце для подруг и для любимого человека. Желательно, чтобы эти места располагались отдельно друг от друга. Не пускай подруг ближе, чем положено. Вот и всё.
Ека256 Мастер (1018) 16 лет назад
не все суки и есть настоящие друзья, просто не стоит им доверять на 100 процентов, порой даже самый близкий человек может предасть не понимая этого