Каким должен быть настоящий мужчина по вуашему?:)

Ангел Профи (603), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мартовский_кот Мыслитель (5153) 16 лет назад
Самое главное чтоб ОН настоящим оказался, а не тем что ты себе выдумала... Просто иногда даже нам, мужчинам нужно время чтоб что-то сделать!!! Для женщин не всегда это понятно и они начинают лбвинять мужчину.. Просто вы не всегда понимаете что если для Вас пустяк, то для Нас (мужчин) это может быть просто какой-то коллосальный поступок, требующий неимоверных усилий над собой...))
Источник: Зигмунд Фрейд том 3 (толкование снов и сновидений)
Остальные ответы
АлекСиЯ Мастер (2123) 16 лет назад
Это вопрос прям ко мне))))) как минимум он ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖЧИНОЙ))))) а то всё как то мальчики слюнявые))))
Анна Курчинко Гуру (4944) 16 лет назад
Добрым, с чувством юмора, непьющим, мужественным, ласковым, теплым, нежным, сильным, уверенным, самостоятельным...
Источник: Таких нет)
Цыганова Н.Ю. Знаток (459) 16 лет назад
Умным иинтелегентным! Терпеть не могу потных качков!
Даниль Знаток (317) 16 лет назад
добрый, сострадательный, ласковый, вежливый и внимательный мужчина, а иногда загадочным, могущественным, страстным, уверенным, непредсказуемым и немного опасным самцом
Dream Просветленный (20595) 16 лет назад
Самодостаточным, однозначно.