Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жена проводит все свое время в "ответах", как ее отсюда вытащить???)))

Пользователь удален Знаток (412), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (4048) 16 лет назад
Любимый, мне здесь очень нравиться!!!! Оставь меня здесь, не надо меня никуда тащить))))
Остальные ответы
Invisible Оракул (71164) 16 лет назад
Я бы могла Вам посоветовать обратиться к монему мужу, но он также бессилен!
Мася Мудрец (10970) 16 лет назад
боюсь что не ак это заразно но иногда все же изличимо.. . заинтересуйте ее чем нибудь другим
Михаил Гуру (4865) 16 лет назад
задавать ей больше вопросов в реале)
Sергей Егоров Просветленный (24474) 16 лет назад
Самое верное просто выключить компьютер !!!
Olya Мыслитель (5477) 16 лет назад
Самой скоро надоест
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 16 лет назад
Сейчас мужа позову, думаю он Вам поточней ответит))))))))))))
Zahar Знаток (414) 16 лет назад
Отруби интернет, больше не чего посоветовать!!!!
madman Ученик (122) 16 лет назад
поводи ее по кафешкам, начни с цветов)))
Котеночек Мыслитель (7949) 16 лет назад
купите билеты в театр или кино или в стрип клуб в боулинг куда угодно
Павел Новичков Гуру (3197) 16 лет назад
сесть отвечать самому....
Гюнтер Краус Мудрец (11324) 16 лет назад
Бесперерывно задавать ей идиотские вопросы и вести учет лучших ответов....
СчасливаЯ Мастер (1346) 16 лет назад
ТО ЖЕНЫ не могут вытащить мужей, ТО МУЖЬЯ не могут вытащить жен- из паутины инета.... назревает общий вопрос в "ответах"....
Вокруг Света Мыслитель (7595) 16 лет назад
Сначала мне муж говорил, что я не интересуюсь компом. Думаю сейчас об этом пожалел:)) Пойми Вас мужчин:) )
Если я сама не могу бросить, разве муж может помочь: )
Иногда муж мне говорит: Светлана можно обсудить семейный вопрос, можно я в агент постучусь:)) Может так:)
Svetlay Ученик (196) 16 лет назад
Самое верное отключить интернет !!!Затем устроить романтический вечер при свечах!! !
Охотница Просветленный (42093) 16 лет назад
Пусть проводит! Вам что жалко?