Вам есть за что винить себя?

*** Искусственный Интеллект (168682), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
конечно есть! даже смешно - я любого оправдать могу, а себя не получается))))))
Источник: чмоки))
***Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) эх)) и почему между нами всегда столик....)))))
Остальные ответы
СВ Знаток (288) 16 лет назад
каждый человек совершает ошибки но это не значит что надо себя в этом венить все что было то прошло
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
я себя давно за все простила, жить надо светло и радостно..)
Ванька Знаток (492) 16 лет назад
Да есть - за то что поступил нетак как следовало, за то что повел себя не так как надо было, - а в результате ...
Светлана Ма Гуру (3493) 16 лет назад
Чувство вины - разрушительное чувство.
Пользователь удален Гуру (3638) 16 лет назад
Думаю, большенсво из нас винит себя в чем-то. Просто, совершая поступки, обычно мы свято уверены в их правильности, иначе бы так не поступили. А вот когда время проходит и ощущается цепь последствий от наших поступков, которых мы вобщем-то и не хотели, приходит это чувство Вины.. . Не всегда удается все предусмотреть.. . Но это - наш Опыт, который защитит, возможно, от новых ошибок.. . Удачи Вам и ошибаться поменьше!
Юля Мозговая Ученик (241) 16 лет назад
может, за то что я флиртую со всеми парнями которые мне нравятся... .
Пользователь удален Гуру (4064) 16 лет назад
нет такого человека, который себя за что то не винил, в том числе и я
Мария Ермошкина Ученик (181) 16 лет назад
да есть, и эта самая большая ошибка в моей жизни!
Пользователь удален Просветленный (25496) 16 лет назад
Есть. За потерю драгоценного времени. За ошибки широкого масштаба, но я стараюсь делать выводы. Негативный опыт переношу в позитив, никогда не лезу на рожон и не дую против ветра.
Мне кажется, что я вас знаю ...
***Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
))) Личные вопросы задавайте, пожаЛста, в личке! )))))))
Пиявка Зеленая Знаток (414) 16 лет назад
НЕА!! ! Даже, когда я разрисовала все обои в доме (в глубоком детстве) , наклеили новые!! ! ВСЁ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!!! =)
Пользователь удален Знаток (361) 16 лет назад
есть одно... За то что я не удержала рядом с собой любимого человека хотя все не вечно
Aлекс Калугин Профи (761) 16 лет назад
Да, надо уметь признавать это....
ТвоеСолнце Профи (645) 16 лет назад
И наверно это останеться у меня в душе навсегда....
Галина Павлюк Ученик (230) 16 лет назад
Да! За слишком сильные чувства, подаренные когда-то любимому человеку!
ЗагАдкА Мыслитель (9561) 16 лет назад
Всегда найдется за что себя винить, нужно уметь прощать себе ошибки...)) ) Я простила!!!))))
Источник: Привет!!!)))))))))
***Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
))) ПРИВЕТ, Оля!!! )))
Юрий Просветленный (28308) 16 лет назад
Не будем... о грустном)) Вперёд надо смотреть))
"АНГЕЛ" Знаток (266) 16 лет назад
да, есть... а как без этого? все люди делают ошибки, по другому никак....
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138579) 16 лет назад
Есть за что. Но стараюсь не зацикливаться. А то жить невозможно будет.