было ли у вас такое...

роня Профи (685), закрыт 16 лет назад
что занимались вы в каком-нибудь кружке, студии или изучали язык или что-то другое, и вдруг вы разочаровывались, но уйти было трудно так, как вы испытывали какую-то привязанность или ответственность?
Лучший ответ
~K@tЮ$hoK~ Мастер (2173) 16 лет назад
О! Конечно! Я танцами занималась, а потом времени не хватать стало и уходить как-то не хотелось-чувство смешанное какое-то было! Но наш тренер уехала от нас и все само сабой получилось. Но если уйти хочется, то не оращай ты внимания на привязанность! Не хватало ещё нервы твои драгоценные на это тратить) ) Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (368) 16 лет назад
Было конечно, но приходилось уйти, когда ушла, я нашла еще лучше! =)
Марина Мудрец (10066) 16 лет назад
Я думаю, это было у всех! ! Стало иметь место, ьакое выражение - мода! Вот родите6ли и пихаит своих бедных детей - по моде, а не по желанию!
Drakon nemo Гуру (4023) 16 лет назад
зачем себя насиловать? Поиск лучшего Вот чего хочет наше внетреннее я.
lipsgirl Мыслитель (6503) 16 лет назад
У меня лично не было. Нужно уметь расставаться с тем и теми, кто тебе больше не нужен.. . :)
Иван КИРИЛЛОВ Мудрец (12030) 16 лет назад
Я до сих пор член одного кружка....
левас Профи (861) 16 лет назад
только дурак не меняет своего мнения
Ю Мастер (1671) 16 лет назад
да, шила мягкие игрушки и ушла, а игрушки раздорила