Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как только сектант крестится сразу начинает учить других.Их что крестят в учителей?

Гудвин Просветленный (44144), закрыт 12 лет назад
Лучше их крестили в богачей,меньше былобы бедных....
Лучший ответ
03amie Мастер (2423) 12 лет назад
ну во-первых, они не крестятся. А во-вторых, они учат других поскольку у них план определенный - кто больше народа в секту приведет, тот и получает бонусы от "бога". А вообще-то мне их жаль - их зомбируют так, что говорить с ними практически нереально
Яркий тому пример - Эдуард Мычко....
ГудвинПросветленный (44144) 12 лет назад
Молодец браво! Умно ,а не Умка....(в хор.смысле)
АлексМыслитель (5588) 12 лет назад
Позвольте, Умка. Я не сектант. Я борюсь с ложью излом со стороны церкви и религии..А вы помоему верующий человек и боитесь правды? Это мне вас жаль, так вы глупы....
03amie Мастер (2423) Позвольте, Эдуард, мне сложно с Вами говорить, поскольку Вы просто необразованы хотя бы по одному этому вопросу. Но необразованность в вопросе не дает Вам право судить о нем так или иначе. Удачи Вам в Богопознании.
Остальные ответы
Алекс Мыслитель (5588) 12 лет назад
А что с другими верующими не так? Христианство - это тоже секта. Только очень большая. А все ваши крещения - языческие обряды.
~Folga~Мудрец (13868) 12 лет назад
Я уж тоже подумала, что здесь одни религиозные фанатики, оказывается есь ещё здравомыслящие.
Причем эти зомбированные рабы Божьи не признают, что уже крышу им сносит.
Алекс Мыслитель (5588) О!! отлично еще одна родственная душа! Есть еще нормальные люди!
Валерий Сокулин Просветленный (44749) 12 лет назад
Просто они интуитивно выполняют основной закон : "Хочешь получать? - начинай отдавать".
Пользователь удален Мыслитель (5049) 12 лет назад
...а тебя то что злит? считаешь их придурками? если ты лучше -то и сердце твое должно быть лучше...
а где написано что злит? или считаешь их придурками?
Ягодкина Просветленный (33410) 12 лет назад
А разве сектанты проходят таинство крещения?)) )
Не смешите))))
только этим и занимаются....спросите сами приглашение пришлю.
Ягодкина Просветленный (33410) Хм..Ну с самим таинством крещения это ничего общего не имеет. Обыкновенный сектантский обряд.
Похожие вопросы
Также спрашивают