Пропала собака!!!

z-tuchka Мыслитель (5429), закрыт 16 лет назад
20 января в 13-30 часов потерялся японский хин,
сука, 9 месяцев, бело-рыжего окраса, клеймо LSD 42, кличка СОНЯ,
в лесопарковой зоне в районе прудов
(Медведково между ул. Студеный проезд, собачьей площадкой и ул. Полярная) .
Звонить по тел. : (495) 478-90-54; моб. : 8-916-531-1276
Вознаграждение гарантируется.
Дополнен 16 лет назад
Народ!Кому не трудно пожалуйста раскидайте объявку где сможите!Хозяйка ищет собачку уже неделю!Может кто то увидит....
Лучший ответ
. g Ученик (241) 16 лет назад
попробуй дать это объявление либо на к-9 форуме и еще очень много ссылок на анналогичные сайты на русфоруме (русские за границей) в разделе все о пуделе. вообще там много полезной информации и люди отзывчивые.
Остальные ответы
Andrey Гуру (2906) 16 лет назад
Если вдруг увижу я вам сразу позвоню!!!
Кристина Гуру (2514) 16 лет назад
а что она такая грустная.... такая лапочка.